Rugby Spielpläne - 2017/2018
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 18.11.2017 21:23
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLnordSa.07.10.2017verlegtHamburg Exiles RFC-Hamburger SV
VLnordSa.07.10.2017verlegtTuS Lübeck 93-Hamburger RC II
RLnordSo.29.10.2017verlegtHamburger SV-Bremen 1860 II
VLnordSa.04.11.2017verlegtHamburger RC II-SG Odin/Döhren II
VLnordSo.05.11.2017verlegtFC St. Pauli III-SV Sparta Werlte
NRVu14Sa.11.11.2017verlegtFC St. Pauli-TSV Victoria LindenB.Nitschke
VLnordSa.11.11.2017verlegtHamburger RC II-SV Sparta WerlteYaral
NRVu18Sa.11.11.2017verlegtFC St. Pauli-TSV Victoria LindenP.Warman + J.Kumm,R.Winkler
VLnordSa.11.11.2017verlegtJesteburg Exiles-SV 08 RicklingenD.Gumgowski
D7FnordSa.18.11.20177er Frauen Nord - Turnier 3 in KielC.Pech + S.Hanke,B.Nitschke
NRVu14Sa.18.11.201712:30FC St. Pauli-DSV Hannover 78N.Michalski
VLnordSa.18.11.201714:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli IIID.Gumgowski
DRJu16noSa.18.11.201714:00FC St. Pauli-SG VfR Döhren/Hannover 78Gstrein
DRJu18noSa.18.11.201715:30FC St. Pauli-SG Hannover78/VfR DöhrenT.Engler
BL2NSo.19.11.2017verlegtFT Adler Kiel-FC St. PauliP.Warman + S.Hanke,Eigenbrod
RLnordSo.19.11.2017verlegtFC St. Pauli II-Bremen 1860 IIR.Bahnsen
NRVu14Sa.25.11.201712:30SG Hansa (HRC/Bremen)-VfR Döhren
VLnordSa.25.11.201713:00SG Bremen/Bethen-TuS Lübeck 93
RLnordSa.25.11.201714:00Union 60 Bremen-SC Germania List IID.Blank
RLnordSa.25.11.201714:00Hamburg Exiles RFC-Hannover 78 IIS.Koch
VLnordSa.25.11.201714:00FC St. Pauli III-SG Odin/Döhren IIE.Paroni
VLnordSa.25.11.201714:00RSG M-V-TSV Karlshöfen
RLnordSa.25.11.201715:00Bremen 1860 II-Welfen BraunschweigF.Lebouc
RLnordSo.26.11.201714:00FC St. Pauli II-Northern LionsT.Engler
VLnordSa.03.03.201814:00RSG M-V-SV Sparta Werlte
CUPLSa.17.03.201814:00FC St. Pauli-DRC HannoverMaughan + M.Temme,Scharmann
VLnordSa.17.03.201814:00Hamburger RC II-TSV Karlshöfen
VLnordSa.07.04.201814:00RSG M-V-Hamburger RC II
VLnordSa.07.04.201814:00TSV Karlshöfen-Jesteburg Exiles
VLnordSa.14.04.201814:00FC St. Pauli III-TSV Karlshöfen
VLnordSa.14.04.201814:00SG Bremen/Bethen-SV 08 Ricklingen
FBLSa.14.04.201814:00FC St. Pauli-SC Neuenheim
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Gstrein
  • Sarah Gstrein
  • Dennis Heinz
  • Olivier Jacob
  • Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Mark Temme
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist Dietmar Scharmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb