Termin | Heimverein | | Gastverein | Ergebnis | Schiedsrichter |
Sa.18.08./So.19.08. | B&B Fritz-Feyerherm-Turnier U8-U18 Maifeld | | |
|
Sa.08.09.2018 | | B&B Raptors Cup U6-U10 Oranienburg | | C.Stamm |
So.09.09.2018 | | B&B Raptors Cup U12 Oranienburg | | C.Stamm |
|
So.23.09.2018 | 10:00 | B&B August der Starke Pokal U8-U14 Dresden | | |
|
Fr.28.09.2018 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U14 Buschallee | | S.Freitag |
|
So.30.09.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Hennigsdorf | | |
So.30.09.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr. | | P.Gaedig |
|
Fr.12.10.2018 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U12 Buschalle | | P.Gaedig |
|
So.14.10.2018 | | B&B Pokalturnier U14 Forckenbeckstr. | | Y.Hinrichs |
So.14.10.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Potsdam | | P.Gaedig |
|
Sa.10.11.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Potsdam | | P.Gaedig |
So.11.11.2018 | 11:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Buschalle | | |
|
Sa.19.01.2019 | 10:00 | Erwin Thiesis Hallenturnier U14-U18 in Hennigsdorf | | |
So.20.01.2019 | 09:30 | Erwin Thiesis Hallenturnier U6-U12 in Hennigsdorf | | |
|
So.24.02.2019 | | B&B HES Turnier U8-U12 Hennigsdorf | | J.Hinz |
|
So.03.03.2019 | | B&B Dreikönistpokal (Hallenturnier) in Halle | | |
|
Sa.16.03.2019 | | B&B TAG-Rugby-Turnier Potsdam | | |
|
Sa.23.03.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Hohen Neuendorf | | Freyburg |
So.24.03.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Jungfernheide/Z88 | | |
|
Fr.05.04.2019 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U12 Buschalle | | P.Gaedig |
Sa.06.04./So.07.04. | B&B Ofenpokalturnier U6-U10 Velten | | |
|
Sa.04.05.2019 | 10:00 | B&B Scorpions-Cup U8-U16 Leipzig Scorpions | | |
Sa.04.05.2019 | 10:30 | B&B Eichenpokal U10-U12 in Erfurt | | R.Theune |
Sa.04.05.2019 | 14:30 | B&B Mädchenturnier/Spiel U16w/U18w Erfurt | | R.Theune |
|
Sa.11.05.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Oranienburg | | |
So.12.05.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Oranienburg | | C.Stamm |
|
So.19.05.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr. | | |
|
So.26.05.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Hennigsdorf | | |
|
Sa.08.06./So.09.06. | B&B Sanssouci-Pokal U8-U16 Potsdam | | J.Hinz |
|
Sa.15.06.2019 | | B&B Werner Richter Turnier U8-U14 Buschallee | | P.Gaedig |
|
So.23.06.2019 | | B&B LIPSIADE U6-U12 Leipzig | | |