Termin | Heimverein | | Gastverein | Ergebnis | Schiedsrichter |
Fr.16.08.2019 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U14 Buschallee | | |
|
So.18.08.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Forckenbeckstr. | | |
So.18.08.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 in Potsdam | | P.Gaedig |
|
Sa.24.08.2019 | 10:00 | B&B Beachrugbyturnier U12 in Hohen Neuendorf | | |
So.25.08.2019 | 10:00 | B&B Beachrugbyturnier U14 in Hohen Neuendorf | | |
|
Sa.31.08.2019 | 10:00 | B&B Raptors Cup U6-U10 in Oranienburg | | |
So.01.09.2019 | 10:00 | B&B Raptors Cup U12 in Oranienburg | | |
|
Sa.07.09.2019 | 10:00 | B&B August der Starke - Pokal U8-U16 in Dresden | | P.Gaedig |
|
So.15.09.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 in Hennigsdorf | | Lochow |
So.15.09.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 in Velten | | |
|
Sa.28.09.2019 | 10:00 | B&B Pokalturnier U10-U12 in Leipzig | | |
Sa.28.09.2019 | 11:00 | B&B Pokalturnier U6-U8 Buschallee | | |
|
Sa.26.10./So.27.10. | B&B Fritz-Feyerherm-Turnier U8-U18 Maifeld | | P.Gaedig |
|
Fr.08.11.2019 | 18:00 | B&B Abenpokalturnier U12 Buschallee | | P.Gaedig |
Sa.09.11.2019 | 11:00 | B&B Pokalturnier U6-U8 Willi-Sänger-Stadion | | |
Sa.09.11.2019 | 11:00 | B&B Pokalturnier U10 in Potsdam | | |
|
So.24.11.2019 | 11:00 | B&B Pokalturnier (U8)-U10 Buschallee | | |
So.24.11.2019 | 11:00 | B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr. | | P.Gaedig |
|
Sa.18.01.2020 | | B&B Hallenturnier U8-U14 in Leipzig | | |
|
Sa.25.01.2020 | 10:00 | B&B Erwin-Thiesis-Turnier U14-U18 in Hennigsdorf | | |
|
Sa.22.02.2020 | | B&B HES-Turnier (Halle) U6-U12 in Hennigsdorf | | |
|
So.01.03.2020 | | B&B Tag-Rugby-Turnier U8-U12 in Potsdam | | |
|
So.22.03.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U8-U10 Jungfernheide | | |
So.22.03.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 in Velten | | |
|
So.29.03.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Buschallee | | |
So.29.03.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 in Hohen Neuendorf | | |
|
So.26.04.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 in Hennigsdorf | | |
So.26.04.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr. | | |
|
Sa.02.05.2020 | | B&B Eichenpokal (7s) U10-U14 in Erfurt | | |
|
Fr.08.05.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Buschallee | | |
|
So.10.05.2020 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 in Hohen Neuenfdorf | | |
|
Sa.16.05.2020 | | B&B Scorpions-Kids-Cup U6-U16 in Leipzig | | |
|
Sa.23.05.2020 | | B&B Turnier U6-U12 in Velten | | |
|
Sa.30.05./So.31.05. | B&B Sanssouci-Pokal U6-U18 in Potsdam | | |
|
Sa.13.06.2020 | | B&B Turnier U10 Forckbeckstr. | | |
|
Sa.20.06.2020 | | B&B 5.Werner-Richter-Turnier U8-U14 Buschallee | | |
Sa.20.06.2020 | | B&B LIPSIADE U6-U12 in Leipzig | | |
So.21.06.2020 | | B&B LIPSIADE (7s) U17-U16 in Leipzig | | |