Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 25.08.2019 13:34
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLnordSa.25.11.2017verlegtUnion 60 Bremen-SC Germania List II
VLnordWSa.09.03.2019verlegtSG Bremen/Bethen-SG Odin/Döhren IID.Gumgowski
DRJu16noSa.31.08.201914:00SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-Hannover 78
VLnordWSo.01.09.201915:00SG Bremen/Bethen/Lions-SG Schaumburg/Ilsede
NRVu16Sa.07.09.201911:30FC St. Pauli-Wiedenbrücker TV
BL2NSa.07.09.201913:00FC St. Pauli-Wiedenbrücker TVF.Kalscheuer + Yaral,Scharmann
RLnordSa.07.09.201914:00TuS Lübeck 93-Hamburg Exiles RFCF.Lebouc
RLnordSa.07.09.201915:00FC St. Pauli II-Welfen BraunschweigF.Wagner
VLnordWSa.07.09.201915:00Union 60 Bremen-SV 08 Ricklingen
NRVu14So.08.09.201914:00Hamburger RC-FC St. Pauli
VLnordWSo.08.09.201915:00SG Teufelskraken-TSV Victoria Linden II
RLnordSa.14.09.201914:00TuS Lübeck 93-Welfen BraunschweigEigenbrod
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania ListM.Pertena├»s + F.Wagner,F.Kalscheuer
RLnordSo.15.09.201914:00Hamburg Exiles RFC-SC Germania List IIF.Lebouc
BL2NSa.28.09.201915:00FC St. Pauli-RT MünsterEigenbrod + S.Hanke,C.Pech
RLnordSa.28.09.201915:00FT Adler Kiel-Northern Lions
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden II
RLnordSa.28.09.201916:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCD.Gumgowski
FBLSa.28.09.201917:00FC St. Pauli-SC Neuenheim
VLnordWSo.29.09.201915:00SG Bremen/Bethen/Lions-SG Teufelskraken
BL2NSa.05.10.201914:00Bremen 1860-FC St. Pauli
FBLSa.05.10.201914:00FC St. Pauli-Heidelberger RK
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR DöhrenC.Riepe
VLnordWSa.12.10.201915:00SG Teufelskraken-Union 60 Bremen
BL2NSa.19.10.201914:00Bremen 1860-TSV Victoria Linden
RLnordSa.19.10.201914:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli II
RLnordSa.19.10.201915:00FT Adler Kiel-Welfen Braunschweig
BL2NSo.20.10.201914:00FC St. Pauli-DRC Hannover
RLnordSo.20.10.201914:00Hamburg Exiles RFC-Northern Lions
BL1NSa.26.10.201914:00Hamburger RC-RC LeipzigK.Pickert
RLnordSa.26.10.201915:00FT Adler Kiel-Hamburg Exiles RFC
VLnordWSa.26.10.201915:00Union 60 Bremen-SG Bremen/Bethen/Lions
RLnordSo.27.10.201913:00FC St. Pauli II-SC Germania List II
BL2NSa.09.11.201914:00Bremen 1860-RT Münster
RLnordSa.09.11.201915:00FT Adler Kiel-FC St. Pauli II
VLnordWSo.10.11.201914:00SG Bremen/Bethen/Lions-SG Odin/Döhren II
VLnordWSo.10.11.201914:00SG Teufelskraken-SV 08 Ricklingen
DRJu16noSa.16.11.201913:00SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-SG Junge Preußen
RLnordSa.16.11.201914:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
FBLSa.16.11.201914:00FC St. Pauli-SG Rhein-Main
DRJu18noSa.16.11.201914:30SG St.Pauli/HRC-SG Junior Preußen
BL2NSo.17.11.201914:00Bremen 1860-DRC Hannover
RLnordSo.17.11.201914:00Hamburg Exiles RFC-Welfen BraunschweigD.Gumgowski
NRVu14Sa.30.11.201912:30Hamburger RC-SG Döhren/Hannover78
BL1NSa.30.11.201914:00Hamburger RC-Hannover 78
NRVu16So.01.12.201912:30FC St. Pauli-Hannover 78
BL2NSo.01.12.201914:00FC St. Pauli-Hannover 78 II
FBLSa.29.02.202014:00FC St. Pauli-SG Dortmund/Aachen
FBLSa.14.03.202014:00FC St. Pauli-RSV Köln
BL1NSa.28.03.202014:00Hamburger RC-RK 03 Berlin
BL2NSa.28.03.202015:00Bremen 1860-Hannover 78 II
BL2NSa.04.04.202015:00FC St. Pauli-Bremen 1860
BL1NSa.18.04.202015:00Hamburger RC-RC Berlin Grizzlies
BL2NSa.25.04.202015:00Bremen 1860-Wiedenbrücker TV
BL2NSa.25.04.202015:00FC St. Pauli-TSV Victoria Linden
BL1NSa.09.05.202015:00Hamburger RC-Berliner Rugby Club
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Felix Bodendieck
  • Steffen Cunitz
  • Stefan Decker
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Pierre Fandrich
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Florian Kalscheuer
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Peter Kopecky
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Robin Schrader
  • Mark Temme
  • Fabio Wagner
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb