Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 11.05.2020 16:53
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
RLnordSa.14.03.2020abgesagtFT Adler Kiel-SC Germania List IIF.Lebouc
RLnordSa.14.03.2020abgesagtHamburg Exiles RFC-TuS Lübeck 93M.Latos
VLnordOSa.14.03.2020abgesagtSG Jesteburg/Exiles-FC St. Pauli IIIR.Bahnsen
FBLSa.14.03.2020abgesagtFC St. Pauli-RSV KölnF.Kalscheuer + T.Engler,E.Paroni
VLnordOSa.14.03.2020abgesagtRSG Aale/Adler-RSG M-VEigenbrod
VLnordOSa.21.03.2020abgesagtSG Jesteburg/Exiles-RSG Aale/AdlerR.Bahnsen
VLnordOSa.21.03.2020abgesagtFC St. Pauli III-Hamburger RC IIP.Fandrich
BL2NSo.22.03.2020abgesagtFC St. Pauli-Hannover 78 IIR.Läufer + M.Temme,F.Wagner
D7FnoSa.28.03.2020abgesagt7er Frauen Nord-Ost - Turnier 4 in KielEigenbrod + S.Hanke,B.Nitschke
NRVu14Sa.28.03.2020abgesagtHamburger RC-Berliner RCScharmann
BL1NSa.28.03.2020abgesagtHamburger RC-RK 03 BerlinHawkins + Maughan,T.Engler
BL2NSa.28.03.2020abgesagtBremen 1860-Hannover 78 IIR.Läufer
RLnordSa.04.04.2020abgesagtHamburg Exiles RFC-FC St. Pauli IIF.Wagner
BL2NSa.04.04.2020abgesagtFC St. Pauli-Bremen 1860F.Kalscheuer + T.Engler,E.Paroni
D7FnwSa.18.04.2020abgesagt7er Frauen Nord-West - Turnier 6 in MünsterM.Duff + A.Hansmeier,M.Burbach
VLnordOSa.18.04.2020abgesagtRSG M-V-FC St. Pauli IIIP.Fandrich
BL1NSa.18.04.2020abgesagtHamburger RC-RC Berlin GrizzliesMaughan
BL2NSa.25.04.2020abgesagtBremen 1860-Wiedenbrücker TVMaughan
VLnordWSa.23.05.2020abgesagtUnion 60 Bremen-SG Odin/Döhren II
VLnordWSa.23.05./So.24.05.SG Teufelskraken-SG Schaumburg/Ilsede
VLnordWSa.23.05.2020abgesagtSG Bremen/Bethen/Lions-SV 08 Ricklingen
VLnordOSa.23.05.2020abgesagtRSG M-V-Hamburger RC II
VLnordOSo.24.05.2020abgesagtRSG Aale/Adler-FC St. Pauli III
NRVu14Sa.06.06.2020abgesagtFC St. Pauli-SG Döhren/Hannover78
NRVu16Sa.06.06.2020abgesagtFC St. Pauli-SG Odin/Welfen BS
RLnordSa.06.06.2020abgesagtFT Adler Kiel-TuS Lübeck 93
VLnordOSo.07.06.2020abgesagtFinale Verbandsliga Nord: Ost vs. West
NRVu14Sa.13.06.2020abgesagtFC St. Pauli-TSV Victoria Linden
NRVu16Sa.13.06.2020abgesagtFC St. Pauli-VfR Döhren
NRVu14Sa.13.06.2020abgesagtHamburger RC-SC Germania List
SevensSa.20.06.2020Schietwetter Cup in Kiel
NRVu14Sa.20.06.2020abgesagtFC St. Pauli-SC Germania List
NRVu16Sa.20.06.2020abgesagtFC St. Pauli-SC Germania List
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Felix Bodendieck
  • Charles Brigden
  • Steffen Cunitz
  • Stefan Decker
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Pierre Fandrich
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Florian Kalscheuer
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Peter Kopecky
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Robin Schrader
  • Mark Temme
  • Fabio Wagner
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Felix Kieran Weller
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb