Rugby Spielpläne - 2022/2023
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Hessen
Aktualisiert am 28.11.2022 10:26
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
RLhSa.29.10.2022verlegtSG Aschaffenburg/Offenbach-SG Heusenstamm/Götzenhain
RLhSa.05.11.2022verlegtSC Riedberg-Eintracht FrankfurtF.Romero
DRJu16swSo.20.11.2022verlegtSC Frankfurt 1880-SG RGH/RCR/TBNT.Shahverdi
VLnordSa.26.11.202214:00Rugby Cassel-SG HSV/HRC III
FBLaSa.03.12.202212:30SG Rhein-Main-Heidelberger RKA.Kassir + F.Romero,I.Birker (P.Keller)
DRJu18swSo.11.12.202213:00SG RKH/RGH/SCN/HTV/TSV-SC Frankfurt 1880M.Kleine + M.Bollian,No Referee (D.Teagarden / SRBW)
FBLaSa.25.02.202314:00SG Rhein-Main-RFC Dortmund
BL2WSa.18.03.202314:00SC Frankfurt 1880 II-RC Bonn-Rhein-SiegA.Kassir
BL1SSa.25.03.202314:00SC Frankfurt 1880-RK Heusenstamm
RLhSa.25.03.202314:00TG 75 Darmstadt-RU MarburgD.Hanf
RLhSa.25.03.202316:00SC Riedberg-RC Mainz
RLhSo.26.03.202314:00Eintracht Frankfurt-SG Heusenstamm/Götzenhain
RLhSo.26.03.202315:00URC Gießen 01-SG Aschaffenburg/OffenbachO.Gerste
RLhSa.01.04.202313:00URC Gießen 01-TG 75 Darmstadt
RLhSa.01.04.202314:00SG Aschaffenburg/Offenbach-Eintracht Frankfurt
BL1SSa.01.04.202315:00Offenbacher SCR-SC Neuenheim
BL2WSa.01.04.202315:00SC Frankfurt 1880 II-RC Luxemburg
RLhSo.02.04.202315:00RC Mainz-SG Heusenstamm/GötzenhainD.Hanf
RLhSo.02.04.202315:00RU Marburg-SC Riedberg
BL1SSa.15.04.202315:00SC Frankfurt 1880-RG Heidelberg
BL1SSa.15.04.202315:00RK Heusenstamm-TSV Handschuhsheim
RLhSa.15.04.202315:00SC Riedberg-URC Gießen 01
BL2WSa.15.04.202317:00SC Frankfurt 1880 II-SG Münster/WiedenbrückTeichmann
RLhSa.15.04.202317:00Eintracht Frankfurt-RC Mainz
RLhSa.15.04.202317:00SG Heusenstamm/Götzenhain-RU Marburg
RLhSo.16.04.202314:00TG 75 Darmstadt-SG Aschaffenburg/OffenbachD.Hanf
VLnordSo.16.04.202314:00Rugby Cassel-Northern Lions
BL1SSa.22.04.202315:00Offenbacher SCR-RK Heusenstamm (C.Späth)
RLhSa.22.04.202315:00RU Marburg-RC Mainz
RLhSa.22.04.202315:00TG 75 Darmstadt-Eintracht Frankfurt
RLhSo.23.04.202314:00URC Gießen 01-SG Heusenstamm/Götzenhain
RLhSo.23.04.202314:00SG Aschaffenburg/Offenbach-SC Riedberg
BL1SSa.06.05.202315:00RK Heusenstamm-Heidelberger RK
BL1SSa.06.05.202315:00SC Frankfurt 1880-TSV Handschuhsheim
RLhSa.06.05.202315:00Eintracht Frankfurt-RU MarburgTeichmann
RLhSa.06.05.202317:00SG Heusenstamm/Götzenhain-SG Aschaffenburg/Offenbach
RLhSo.07.05.202314:00SC Riedberg-TG 75 Darmstadt
RLhSo.07.05.202314:00RC Mainz-URC Gießen 01D.Hanf
RLhSa.13.05.202314:00TG 75 Darmstadt-RC MainzD.Hanf
VLnordSa.13.05.202314:00Rugby Cassel-VFL Jesteburg Wombats
RLhSa.13.05.202315:00URC Gießen 01-RU Marburg
BL1SSa.20.05.202315:00Offenbacher SCR-TSV Handschuhsheim + Teichmann
BL2WSa.20.05.202315:00SC Frankfurt 1880 II-RC Walferdange
RLhSa.20.05.202315:00RC Mainz-SG Aschaffenburg/OffenbachD.Hanf
RLhSo.21.05.202314:00Eintracht Frankfurt-SC Riedberg
RLhSo.21.05.202314:00TG 75 Darmstadt-SG Heusenstamm/GötzenhainD.Hanf
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Hessen

  • Fabio Betto
  • Julian Betz
  • Inaki Birker
  • Hilmar Bubenheim
  • Lucas Damrow
  • Marko Deichmann
  • Gerhard Felbinger
  • Oliver Gerste
  • Jon Gonder
  • Dieter Hanf
  • René Hartmann
  • Nicholas Janetzky
  • Amine Kassir
  • Peter Keller
  • Matthias Kilian
  • Bernd Listmann
  • Ciaran Mac Gowan
  • Benedikt Niklas
  • Antonia Nussbaumer
  • Justin Pearson
  • Noah Porter
  • Eric Rausch
  • Gordon Riddoch
  • Richard Riddoch
  • Felix Romero
  • Alexander Sans
  • Holger Sans
  • Lucas Schmitt
  • Jakob Schüttler
  • Martin Schüttler
  • Ulli Seidel
  • Teimaz Shahverdi
  • Catalin Veverita
  • Jan Volkmann

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist Peter Keller.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb