Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Niedersachsen
Aktualisiert am 22.10.2021 20:25
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
BL1NSa.23.10.202113:00SC Germania List-Hamburger RCA.Nussbaumer + H.Dixon,Frederking
RLnordSa.23.10.202115:00SC Germania List II-Welfen BraunschweigH.Dixon
BL2NSo.24.10.202114:00TSV Victoria Linden-FC St. PauliC.Suhr + J.Kumm,J.Janus
VLnordSSa.30.10.202114:00RFC Schaumburg-Osnabrück RFCC.Suhr
VLnordSSa.30.10.202114:00SV 08 Ricklingen-SCW GöttingenJ.Noster
VLnordWESa.30.10.202114:00SV Bethen (Cloppenburg)-Northern LionsJ.Mönikes
NRVutuSa.06.11.2021NRV Offener Spieltag U14 bei Victoria Linden
BL2NSa.06.11.202114:00DRC Hannover-Bremen 1860J.Noster
RLnordSa.06.11.202115:00SV Odin Hannover-Welfen BraunschweigC.Suhr
BL1NSa.06.11.202116:00SC Germania List-Berliner Rugby ClubU.Jeremies
BL1NSo.07.11.202114:00Hannover 78-VfR 06 DöhrenP.Handl + F.Behrens,C.Weinem
BL2NSo.07.11.202116:00Hannover 78 II-FC St. PauliF.Behrens + J.Noster,C.Weinem
NRVutuSa.13.11.2021NRV Offener Spieltag U14 bei Germania List
VLnordSSa.13.11.202114:00Osnabrück RFC-SCW Göttingen
VLnordSSa.13.11.202114:00RFC Schaumburg-SV 08 Ricklingen
NRVutuSo.14.11.2021NRV Offener Spieltag U6+U8 bei Hannover 78
NRVutuSo.14.11.2021NRV Offener Spieltag U10+U12 bei SV Odin
BL2NSa.20.11.202113:00DRC Hannover-FC St. PauliC.Suhr + C.Weinem
BL1NSa.20.11.202115:00SC Germania List-RK 03 BerlinK.O'Brien + J.Noster,M.Duff
BL2NSa.20.11.202117:00TSV Victoria Linden-RT MünsterA.Hansmeier + C.Weinem
BL1NSa.27.11.202114:00SC Germania List-Hannover 78M.Pertena├»s + C.Suhr,Frederking
RLnordSa.27.11.202116:00SC Germania List II-Hamburg Exiles RFCC.Suhr
BL1NSa.26.03.202214:00Hannover 78-RC Berlin Grizzlies
BL2NSa.26.03.202216:00Hannover 78 II-Bremen 1860
BL2NSo.27.03.202214:00DRC Hannover-Wiedenbrücker TV
BL1NSo.27.03.202216:00SC Germania List-VfR 06 Döhren
BL1NSa.09.04.202214:00SC Germania List-RC Berlin Grizzlies
BL1NSa.09.04.202216:00Hannover 78-Berliner Rugby Club
BL2NSo.10.04.202214:00TSV Victoria Linden-Bremen 1860
BL2NSo.10.04.202216:00DRC Hannover-Hannover 78 II
BL1NSa.23.04.202215:00Hannover 78-SC Germania List
BL2NSa.23.04.202217:00Hannover 78 II-TSV Victoria Linden
BL2NSa.07.05.202215:00Hannover 78 II-RT Münster
BL1NSa.14.05.202215:00Hannover 78-RC Leipzig
BL2NSa.14.05.202217:00TSV Victoria Linden-Wiedenbrücker TV
BL1NSo.15.05.202215:00VfR 06 Döhren-RK 03 Berlin
BL1NSa.28.05.202214:00VfR 06 Döhren-Hannover 78
BL2NSa.28.05.202216:00DRC Hannover-TSV Victoria Linden
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Niedersachsen

  • SNRV - Schiedsrichtervereinigung NRV
  • Johannes Augspurger
  • Leon Brömer
  • Moritz Clasen
  • Stefan Diedrichs
  • Niklas Dietz
  • Jonathan Fechner
  • Paul Feise
  • Markus Feltgen
  • Sascha Grieß
  • Maximilian Gust
  • Frank Himmer
  • Luna Holzapfel
  • Carsten Höschele
  • Jesper Paul Janus
  • Jonas Kasting
  • Mattis Krömer
  • Jannick Kumm
  • Alexander Lott
  • Fynn Lückert
  • Sven Maibaum
  • Stefan Mau
  • Niclas Minack
  • Jens Mönikes
  • Julian Noster
  • Martin Piosik
  • Christopher Rippe
  • Florian Rossol
  • Luis Schmidt
  • Cara Senneka
  • Christopher Suhr
  • Ralf Tietge
  • Arlan Turmanov
  • Maya Turmanov
  • Carla Weinem
  • René Winkler

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist die SNRV (Jens Mönikes & Luis Schmidt) .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb