Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Niedersachsen
Aktualisiert am 11.05.2020 16:53
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
VLnordWSa.29.02.2020abgesagtSG Odin/Döhren II-Union 60 BremenM.Clasen
RLnordSa.07.03.2020abgesagtNorthern Lions-Hamburg Exiles RFCF.Lebouc
NRVu16Sa.07.03.2020abgesagtSG Odin/Welfen BS-Hannover 78J.Mönikes
NRVu16Sa.07.03.2020abgesagtVfR Döhren-TSV Victoria LindenJ.Kasting + N.Dietz
NRVu14Sa.07.03.2020abgesagtSG Döhren/Hannover78-TSV Victoria LindenJ.Janus
VLnordWSo.08.03.2020abgesagtTSV Victoria Linden II-SG TeufelskrakenC.Senneka
BL1NSa.14.03.2020abgesagtHannover 78-RC Berlin GrizzliesC.Riepe
BL1NSo.15.03.2020abgesagtSG Odin/VfR Döhren-RC LeipzigP.Warman
BL1NSo.15.03.2020abgesagtSC Germania List-Hamburger RCMaughan
BL1NSa.28.03.2020abgesagtSC Germania List-Hannover 78K.O'Brien
RLnordSa.28.03.2020abgesagtSC Germania List II-Hamburg Exiles RFCL.Schmidt
BL1NSa.04.04.2020abgesagtHannover 78-RC LeipzigS.Milgram
BL1NSo.05.04.2020abgesagtSG Odin/VfR Döhren-Hamburger RCM.Martineau
BL1NSa.18.04.2020abgesagtSC Germania List-SG Odin/VfR DöhrenP.Handl
BL1NSa.25.04.2020abgesagtSG Odin/VfR Döhren-RK 03 BerlinJ.Ferreira
BL1NSo.26.04.2020abgesagtHannover 78-Berliner Rugby ClubJ.Jahn
NRVu16sSa.23.05.2020abgesagt7er NRV 2. Turnier U16 bei Victoria Linden
RLnordSa.23.05.2020abgesagtSC Germania List II-FC St. Pauli II
RLnordSa.06.06.2020abgesagtWelfen Braunschweig-Hamburg Exiles RFC
RLnordSo.07.06.2020abgesagtNorthern Lions-SC Germania List II
NRVu16Mi.17.06.2020abgesagtTSV Victoria Linden-Hannover 78
NRVu18sSa.27.06.2020abgesagt7er NRV 3. Turnier U18 bei Victoria Linden
SevensSa.04.07.2020Germania 7s (Herren und Damen)
NRVu14Sa.04.07.2020abgesagtTSV Victoria Linden-SC Germania List
NRVu18Sa.04.07.2020abgesagtTSV Victoria Linden-SC Germania List
NRVu16So.05.07.2020abgesagtTSV Victoria Linden-SC Germania List
NRVu18sSa.11.07.2020abgesagt7er NRV 4. Turnier U18 bei VfR Döhren
NRVu16So.12.07.2020abgesagtSG Odin/Welfen BS-TSV Victoria Linden
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Niedersachsen

  • SNRV - Schiedsrichtervereinigung NRV
  • Johannes Augspurger
  • Leon Brömer
  • Moritz Clasen
  • Stefan Diedrichs
  • Niklas Dietz
  • Jonathan Fechner
  • Paul Feise
  • Markus Feltgen
  • Attila Flockemann
  • Falk Flockemann
  • Sascha Grieß
  • Maximilian Gust
  • Frank Himmer
  • Luna Holzapfel
  • Carsten Höschele
  • Jesper Paul Janus
  • Jonas Kasting
  • Maximilian Krimm
  • Mattis Krömer
  • Jannick Kumm
  • Alexander Lott
  • Maphosa Lovemore
  • Fynn Lückert
  • Sven Maibaum
  • Stefan Mau
  • Niclas Minack
  • Felix Mollin
  • Jens Mönikes
  • Klara Neubüser
  • Julian Noster
  • Lothar Pangritz
  • Martin Piosik
  • Christopher Rippe
  • Benedikt Rode
  • Florian Rossol
  • Luis Schmidt
  • David Selke
  • Olaf Selke
  • Cara Senneka
  • Christopher Suhr
  • Ralf Tietge
  • Arlan Turmanov
  • Maya Turmanov
  • Carla Weinem
  • René Winkler

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist die SNRV (Jens Mönikes & Luis Schmidt) .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb