Rugby Spielpläne - 2023/2024
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Baden-Württemberg
Aktualisiert am 01.03.2024 20:23
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
RLSWSa.02.03.202414:00SG HRK2/Worms-SC Neuenheim IIB.Niethammer + C.Costinel,T.Buntrock
RLSWSa.02.03.202415:00Freiburger RC-RC Luxemburg IIL.Muhirwa + B.Schöpfel,P.Lorenz
RLSWSa.02.03.202415:00RG Heidelberg II-Karlsruher SVK.Kunz + S.Stork Budia,N.Budia
RLSWSa.02.03.202415:00SG Hirschau/Neckarhausen-TSV Handschuhsheim IIV.García-Arroba
RLSWSa.02.03.202415:00Stuttgarter RC-RFC KaiserslauternHeimrecht getaucht
RBWutuSo.03.03.2024RBW SAS Jugenturnier 6 in Handschuhsheim
RBWu14Di.05.03.202418:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimY.Chouiref
RBWu14Sa.09.03.202411:00SC Frankfurt 1880-SG Rhein-Main
RBWu14Sa.09.03.202412:00RK Heusenstamm-SG Rhein-Main
RBWu14Sa.09.03.202413:00RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880
RLSWSa.09.03.202415:00Freiburger RC-RG Heidelberg IIMatch Forfeited
RLSWSa.09.03.202415:00Karlsruher SV-SG HRK2/WormsC.Costinel + T.Buntrock
RLSWSa.09.03.202415:00SG Hirschau/Neckarhausen-SC Neuenheim IIR.Schellenberger + B.Niethammer
RLSWSa.09.03.202415:00TSV Handschuhsheim II-RFC KaiserslauternP.Lorenz + V.García-Arroba,M.Kiabani
RLSWSa.09.03.202415:00Stuttgarter RC-RC Luxemburg IIMatch Forfeited
RBWutuSo.10.03.2024RBW SAS Jugenturnier 7 bei Heidelberger RK
RBWu14Sa.16.03.202411:00SG HRK/Worms-TSV Handschuhsheim
RBWu14Sa.16.03.202411:00RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880
RBWu14Sa.16.03.202412:00SG Rhein-Main-TSV Handschuhsheim
RBWu14Sa.16.03.202412:00SC Frankfurt 1880-RG Heidelberg
RBWu14Sa.16.03.202413:00SG Rhein-Main-SG HRK/Worms
RBWu14Sa.16.03.202413:00RK Heusenstamm-RG Heidelberg
RLSWSa.16.03.202415:00Freiburger RC-Stuttgarter RC
RLSWSa.16.03.202415:00RFC Kaiserslautern-RG Heidelberg II
RLSWSa.16.03.202415:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim II
RLSWSa.16.03.202415:00RC Luxemburg II-SC Neuenheim II
RLSWSa.16.03.202415:00SG HRK2/Worms-SG Hirschau/Neckarhausen
RBWutuSo.17.03.2024RBW SAS Jugenturnier 8 bei RG Heidelberg
RLSWSa.23.03.202415:00SG Hirschau/Neckarhausen-Freiburger RC
RLSWSa.23.03.202415:00RFC Kaiserslautern-Karlsruher SV
RLSWSa.23.03.202418:00SG HRK2/Worms-RG Heidelberg II
RLSWSo.24.03.202414:00Stuttgarter RC-SC Neuenheim II
RLSWSo.24.03.202414:00TSV Handschuhsheim II-RC Luxemburg II
RLSWSa.06.04.202415:00RC Luxemburg II-Karlsruher SV
RLSWSa.06.04.202415:00RFC Kaiserslautern-SG Hirschau/Neckarhausen
RLSWSa.06.04.202418:00TSV Handschuhsheim II-RG Heidelberg II
RLSWSo.07.04.202414:00Freiburger RC-SC Neuenheim II
RLSWSo.07.04.202414:00Stuttgarter RC-SG HRK2/Worms
RBWu14Fr.12.04.202418:00TSV Handschuhsheim-SG HRK/Worms
RLSWSa.13.04.202415:00SG HRK2/Worms-RFC Kaiserslautern
RLSWSa.13.04.202415:00SG Hirschau/Neckarhausen-RC Luxemburg II
RBWutuSo.14.04.2024RBW SAS Jugenturnier 9 in Worms
RLSWSo.14.04.202414:00TSV Handschuhsheim II-Freiburger RC
RLSWSo.14.04.202414:00Stuttgarter RC-RG Heidelberg II
RLSWSo.14.04.202414:00SC Neuenheim II-Karlsruher SV
RBWu14Sa.20.04.2024verlegtSC Frankfurt 1880-SG Rhein-Main
RBWu14Sa.20.04.2024verlegtRK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880
RBWu14Sa.20.04.2024verlegtRK Heusenstamm-SG Rhein-Main
RLSWSa.20.04.202415:00Freiburger RC-SG HRK2/Worms
RLSWSa.20.04.202415:00RG Heidelberg II-RC Luxemburg II
RLSWSa.20.04.202415:00Karlsruher SV-SG Hirschau/Neckarhausen
RLSWSa.20.04.202415:00RC Luxemburg II-SC Neuenheim II
RBWutuSo.21.04.2024RBW SAS Jugenturnier 10 in Rottweil
RBWu14Sa.27.04.202411:00TSV Handschuhsheim-RK Heusenstamm
RBWu14Sa.27.04.202411:00SG Rhein-Main-SC Frankfurt 1880
RBWu14Sa.27.04.202412:00RG Heidelberg-RK Heusenstamm
RBWu14Sa.27.04.202412:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880
RBWu14Sa.27.04.202413:00RG Heidelberg-TSV Handschuhsheim
RBWu14Sa.27.04.202413:00SG HRK/Worms-SG Rhein-Main
RLSWSa.27.04.202416:00TSV Handschuhsheim II-Stuttgarter RC
RBWutuSo.28.04.2024RBW SAS Jugenturnier 11 in Neuenheim
RBWu14Fr.03.05.202418:00RG Heidelberg-SG HRK/Worms
RLSWSa.04.05.202415:00Freiburger RC-RC Luxemburg II
RLSWSa.04.05.202415:00Stuttgarter RC-Karlsruher SV
RLSWSa.04.05.202417:00TSV Handschuhsheim II-SC Neuenheim II
RLSWSo.05.05.202413:00RC Luxemburg II-SG HRK2/Worms
RLSWSo.05.05.202414:00SG Hirschau/Neckarhausen-RG Heidelberg II
RLSWSa.11.05.202415:00Karlsruher SV-Freiburger RC
RLSWSa.11.05.202415:00SG Hirschau/Neckarhausen-Stuttgarter RC
RLSWSa.11.05.202417:00RG Heidelberg II-SC Neuenheim II
RLSWSa.11.05.202417:00TSV Handschuhsheim II-SG HRK2/Worms
RLSWSa.11.05.202417:00RC Luxemburg II-RFC Kaiserslautern
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Baden-Württemberg

  • Dirk Aigenmann
  • Cieran Anderson
  • Alexandru Axin
  • Dasch Barber
  • Patrick Bareiter
  • Alex Bauer
  • Linus Baumann
  • Jörg Becker
  • Lasse Benighaus
  • Luca Benighaus
  • Marvin Benighaus
  • Nils Benighaus
  • Lisa Bohrmann
  • Annika Bollian
  • Dennis Bollian
  • Jan Bollian
  • Marius Bollian
  • Thomas Bollian
  • Arnaud Bouesnard
  • Stuart Boylan
  • Andre Brauner
  • Hans Brauner
  • Jonas Brauner
  • Nico Budia
  • Thomas Buntrock
  • Michele Catarinella
  • Tafadzwa Chitokwindo
  • Yassin Chouiref
  • Pietro Contin
  • Croitoru Costinel
  • Te Ira Davison
  • Benn Dickhaut
  • Noah Douglas
  • Oskar Elbracht
  • Will Esau
  • Giovanni Falcone
  • Letitia Falcone
  • Maurice Falcone
  • Alexandre Faye
  • Gabriel Faye
  • Pauline Faye
  • Daniel Fessler
  • Florian Forstmeyer
  • Leonie Fraenkle
  • Joshua Gando
  • Viktor García-Arroba
  • Luís Giamberardino
  • Emilia Hacker
  • Paula Hacker
  • Emil Haecker
  • Alisa Haerter
  • Clayton Hayes
  • Heimrecht getauscht
  • Alexander Held
  • Franziska Holpp
  • Leo Holpp
  • Paul Imbert
  • Alfred Jansen
  • Uwe Carsten Jansen
  • Philip Jones
  • Georgios Kaloxylos
  • Anja Karch
  • Robin Kauder
  • Friederike Kempter
  • Daniel Kessler
  • Mostapha Kiabani
  • Moritz KSV
  • Katrin Kunz
  • Marek Leitz
  • Sophia Lodder
  • Stephen Loum
  • Jonathan Lucas
  • Thomas Lucas
  • Luca Lupas
  • Stefan Maenz
  • Forfeited Match
  • Rescheduled Match
  • Heinrich Moedinger
  • Mthunzi Moloi
  • Boris Niethammer
  • Oliver Paine
  • Katharina Pickert
  • Raimonds Priednieks
  • Selina Priest-WIlde
  • Jan Retzlaff
  • Andreas Ruhrländer
  • Ioana Sava
  • Benedikt Scherrer
  • Ralf Schindler
  • Philip Schnabel
  • Jakob Schneider
  • Bernd Schöpfel
  • Leopold Schork
  • Samira Schuster
  • Vinicius Segnini
  • Rob Shellenberger
  • Ben Steinbrecher
  • Sofia Stork Budia
  • Georg Straube
  • Dana Teagarden
  • Shahar Tenenbaum (Israel)
  • Armon Trick
  • Chiara Tricks
  • Heinrich v.Dewitz
  • Jonas Viehöver
  • Christian Volkmann
  • Tom Walther
  • Aidan Watt
  • Alexander Wiedemann
  • Simon Wilde
  • Daniel Zamfir
  • Stephan Zimmermann

Schiedsrichterobmann Baden-Württemberg ist Thomas Bollian.

Internetseite der Schiedsrichtervereinigung im RBW.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb