Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Deutsche 7er-Liga Frauen Nord
Aktualisiert am 24.01.2022 06:54
Tabelle vom 06.11.2021
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1SC Germania List360512:10+502
2SG Götticorns354340:122+218
3SG Schaumschweig346167:207-40
4RT Münster338164:169-5
5SV Odin332108:265-157
6RFC Dortmund226145:125+20
7SG Bremenburg32687:339-252
8RC Bielefeld32475:361-286
9Osnabrück RFC000:00
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.18.09.20217er Frauen Nord - Turnier 1 in Braunschweig
Sa.18.09.202111:00SG Götticorns-SG Bremenburg24:0
Sa.18.09.202111:20RT Münster-SV Odin10:0
Sa.18.09.202111:40SC Germania List-RC Bielefeld55:0
Sa.18.09.202112:20SG Schaumschweig-SV Odin31:12
Sa.18.09.202112:40SG Götticorns-RC Bielefeld33:0
Sa.18.09.202113:00SC Germania List-SG Bremenburg64:0
Sa.18.09.202113:20SG Schaumschweig-RT Münster15:10
Sa.18.09.202114:00RC Bielefeld-SG Bremenburg7:20
Sa.18.09.202114:20SC Germania List-RT Münster32:0
Sa.18.09.202114:40SG Götticorns-SG Schaumschweig24:0
Sa.18.09.202115:00SV Odin-SG Bremenburg17:12
Sa.18.09.202115:20RT Münster-SG Schaumschweig0:10
Sa.18.09.202115:40RC Bielefeld-SV Odin0:17
Sa.18.09.202116:00SC Germania List-SG Götticorns45:5
Sa.09.10.20217er Frauen Nord - Turnier 2 in Hannover (Odin)C.Weinem
Sa.09.10.2021SC Germania List-RT Münster34:0
Sa.09.10.2021SG Götticorns-SG Bremenburg32:0
Sa.09.10.2021SV Odin-RFC Dortmund12:32
Sa.09.10.2021RC Bielefeld-SG Schaumschweig5:17
Sa.09.10.2021SV Odin-RT Münster0:33
Sa.09.10.2021RC Bielefeld-SG Bremenburg12:31
Sa.09.10.2021SC Germania List-RFC Dortmund20:0
Sa.09.10.2021SG Götticorns-SG Schaumschweig39:0
Sa.09.10.2021RFC Dortmund-RT Münster27:5
Sa.09.10.2021SG Schaumschweig-SG Bremenburg24:12
Sa.09.10.2021SC Germania List-SV Odin49:0
Sa.09.10.2021SG Götticorns-RC Bielefeld32:0
Sa.09.10.2021SV Odin-RC Bielefeld19:24
Sa.09.10.2021RT Münster-SG Bremenburg31:0
Sa.09.10.2021RFC Dortmund-SG Schaumschweig43:0
Sa.09.10.2021SC Germania List-SG Götticorns33:0
Sa.06.11.20217er Frauen Nord - Turnier 3 in MünsterM.Zupan
Sa.06.11.202111:00SC Germania List-RT Münster39:0
Sa.06.11.202111:20SG Götticorns-SG Bremenburg52:0
Sa.06.11.202111:40SG Schaumschweig-RC Bielefeld39:0
Sa.06.11.202112:00RFC Dortmund-SV Odin0:5
Sa.06.11.202112:20SG Schaumschweig-RT Münster7:5
Sa.06.11.202112:20SG Götticorns-SV Odin50:5
Sa.06.11.202112:40RFC Dortmund-SG Bremenburg33:5
Sa.06.11.202113:00SC Germania List-RC Bielefeld50:5
Sa.06.11.202113:40RC Bielefeld-RT Münster0:41
Sa.06.11.202114:00SV Odin-SG Bremenburg21:0
Sa.06.11.202114:20SC Germania List-SG Schaumschweig57:0
Sa.06.11.202114:40SG Götticorns-RFC Dortmund49:5
Sa.06.11.202115:00RC Bielefeld-SG Bremenburg22:7
Sa.06.11.202115:20RT Münster-RFC Dortmund29:5
Sa.06.11.202115:40SG Schaumschweig-SV Odin24:0
Sa.06.11.202116:00SC Germania List-SG Götticorns34:0
Sa.19.03.20227er Frauen Nord - Turnier 4 in DortmundA.Hansmeier
Sa.09.04.20227er Frauen Nord - Turnier 5 in Bremen
Sa.23.04.2022Deutsche 7er-Liga Frauen Qualiturnier 1
Sa.23.04.2022Deutsche 7er-Liga Frauen Qualiturnier 2
Sa.23.04.20227er-Liga Frauen Pokalturnier Nord
Sa.14.05./So.15.05.7er-Liga Frauen - DM Finalturnier
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb